детский психиатр

14:07 29-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. У сына синдром дауна. Ему 7,5 лет. С самого младенчества он очень плохо спит. Во сне постоянно крутится, садится, переварачивается. Засыпает один, но прасыпается всегда в нашей кровати, часов с 5 утра сон очень чувствителен. Спать ложится очень поздно, не спать может 14-16 часов. В поликлинике посоветовали глицин и персена. Что вы можете посоветовать.

Ответы

# 16:46 29-01-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я советую обратиться к толковым: психиатру, неврологу, дефектологу, которые будут регулярно наблюдать ребенка и при необходимости подберут медикаментозную схему, будут ее корректировать. Попробуйте зайти на "дет.невролога".
# 00:58 30-01-2009 Ирина, обратиться
Большое спасибол за ответ . к детскому неврологу заходила, но там ничего не ответели. Я вас очень прошу помогите нам. Постоянно при нашем диагнозе получаем "футбол". Считается что такой диагноз не заслуживает внимания! Зарание спасибо большое.
# 23:33 02-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы где живете? Понимаете, синдром дауна - не основание для отказа вести ребенка. В конце концов, зайдите на взрослую "психиатрию" сюда, там нормальные люди, попробуйте еще в ассоциацию "Даунсайд-ап" обратиться, это асс. родителей деток с СД, наверняка не вы одно с вашей проблемой. Вас должен врач вести постоянно, корректировать схему, очно наблюдать.
# 13:21 03-02-2009 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ