детский психиатр

00:14 30-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочки 8 лет . Учится в 1 классе. Девочка активная (любит танцевать, двигаться, общительная) , если у неё что то не получается, она особо не переживает . А сейчас если у неё что то не получатся (в школе или дома) , обычно она спокойно переносит свои неудачи , а бывает что у неё происходит истерический психоз. я не могу ничего с ней сделать , она становится неуправляема., начинает орать , но потом успокаивется . Что мне делать при таком приступе? Как мне себя вести?

Ответы

# 23:35 02-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Что такое истерический психоз? Психиатр видел ребенка? И это всегда у нее было, или началось недавно? В любом случае вопрос не заочный.