детский психиатр

14:36 03-02-2009 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте.Сына около 4 лет назад ( тогда ему было 7 лет, сейчас 10)поставили на учет в психоневрологическом диспансере с диагнозом шизофрения.Назначили медикоментозное лечение. Хотелось бы попробовать обратиться к частному специалисту-психиатру.Нет ли у вас информации о таких.В идеале в городе Королев, Мытищи или Москва.

Ответы

# 02:20 04-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В Москве есть, напишите мне.
# 16:23 05-02-2009 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста , где я мог бы получить помощь у частного специалиста-психиатра для моего сына.
# 22:37 05-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
на имейл)))
# 14:08 06-02-2009 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте. С удовольствием обращусь на имейл. К сожалению я его не знаю.
# 23:49 09-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сорри, профиль не отлажен. healthybaby@yandex.ru