детский психиатр

11:52 22-02-2009 / oxana, обратиться

Здравствуйте, отвела сына 11 лет на консультацию по поводу вокализаций, назначили длительное лечение ЦЕРУКАЛОМ. Что это за препарат? Что он даёт? Какие побочные эффекты возможны? Не будет ли эта терапия выглядеть как "из пушки по воробьям"? Спасибо? очень хочу получить ответ

Ответы

# 23:37 23-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пожалуйста, все вопросы по лекарствам задавайте только врачу, видевшему ребенка живьем и назначившему препарат. Если не доверяете - меняйте врача. В ином случае вы рискуете здоровьем ребенка.