детский психиатр

01:31 24-02-2009 / molli_99, обратиться

Здраствуйте моему сыну 3 года, никак не начнёт розговарывать,посоветовали Ноотропил так как у нево был низккий гемоглобин. После приёма препарата ризультатов нет,он всё понемает но не хочет повторить слова которое я ему говорю,он может чтото сказать или повторить только если ему захочетса ито один раз.

Ответы

# 16:49 24-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Как связаны нооторопил и гемоглобин? И все вопросы про речь - к логопеду.