детский психиатр

12:47 13-03-2009 / @аноним, обратиться

Зжравствуйте, доктор.МОей дочке11лет.Она с детства нормалбно развивалась. С годами я заметила замедление в дкйствиях и ритм тоже медленный .Успеваемость хорошая, но когда читает она делает колебательные движения. Меня беспокоит её состояние.

Ответы

# 16:16 16-03-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Переутомление, скорее всего.