детский психиатр

00:05 26-03-2009 / Полина, обратиться

Моему ребенку 4 года. Ему полгода назад был поставлен диагноз ЗПР. Поставил его детский психиатор ( на основании обследования в 6-й Психиатрической больнице): ребенок был плохо управляем и гиперактивен. Но после того как моему ребенку было проведено лечение ( медикаментозное, мануальное - ему вправляли шею) поведение ребенка изменилось, исчезло внутриччерепное давление и ребенок стал адекиате и управляем, спокоен и неагресивен, хорошо занимается в Детском садике и по совам педагогов во многом сообразительнее своиз сверстников. Повторное обследование в Семашко не выявило у него признаков ЗПР. А психиатор диагноз ЗПР снимать отказывается. Как мне снять с ребенка этот диагноз?

Ответы

# 23:58 30-03-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Какой психиатр, в 6-й? А лечились вы там же?