детский психиатр

20:39 27-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Моему пасынку(мать жива, отдала отцу когда ребенку было 10 лет, с сыном почти не общается, живет через дорогу. Пр и редких встречах с ребенком спрашивает о нашем благосостоянии и т.п.. рассказывает о своем отдыхе на юге и.т.д...) 14 лет, Все время сколько я его знаю. он был задиристый, ершистый. 100% вовлеченности в ПК-игры.Единственный друг - отстающий в развитии, позволяющим ему все, не дающий отпор (даже . если в него плюнул). Ребенок ничем не интересуется кроме комп.игр. В школе учится на 3-4 не делая уроки дома совсем. Просто слушает в классе, если хочет. Недавно толкнул одноклассницу, та от удара получила сотрясение мозга.
В итоге ребенок в психиатрической лечебнице пъет лекарства.Врач предполагает длительное лечение. Можно ли немотивированную агрессию вылечить с помощью гипноза. Где это возможно? Данный диагноз указал школьный психолог в характеристике.

Ответы

# 00:03 31-03-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это не диагноз. Оснований для госпитализации вы не указываете. Покажите очно психологу.