banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

18:08 23-04-2009 / Анастасия…, обратиться

У дочери в 9-летнем возрасте развилосьострое шизофренотипическое расстройство после того,как стала ходить в школу.Были галлюцинации,очень долго не снималась симптоматика.Принимали препараты(респолепт,сероквель,галоперидол,потом перешли на зипрексу).не знаю,что помогло из препаратов,возможно просто время.Потом в теч. 3-х лет были на домашнем обучении.Галлюцинации прошли,но осталась повышенная стеснительность,непереносимость шумов.Решили попробовать ходить в школу,но на фоне школьных нагрузок опять случилось обострение.Не может ходить по улице,комплексы...обучение воспринимает только индивидуальное.Какими препаратами можно снять или облегчить подобную симтоматику.Повышенная нервозность,страх улицы и людей.Считает себя ущербной и некрасивой.Помогите пожалуйста советом

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:32 01-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В идеале вас должны сопровождать - психиатр+психолог. Все вопросы по лекарствам - ТОЛЬКО к наблюдающему психиатру и не дай вам бог самим экспериментировать.
# 23:39 10-11-2009 Константин……, обратиться
Константин

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru