детский психиатр

15:30 05-05-2009 / Юлия, обратиться

му сыну 2,10.С самого рождения он был беспокойным,думали-перерастет.Год назад невролог поставила диагноз гиперактивность с дефицитом внимания,назначили пантогам и глицисед,знакомая врач отговорила принимать эти препараты,тк как от них ребенок будет еще возбудимие,мы пол года ходим в сад,говорим слов 10,на горшок не ходит,неделю назад была у невролога,гиперактивность отменила,а поставила phh?yj я же вижу,что мой ребенок не такой как все,он не все понимает,не все просьбы выполняет,чуть что не по его впадает в истерику,не говорит почти,подскажите к кому м не в Киеве обратится,какой хроший врач психиатр детский и что вы вообще скажите?

Ответы

# 00:48 07-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поищите сайт ассоциации символдрамы, а на нем - психотерапевта Оксану залесскую, она в Киеве принимает.