детский психиатр

08:09 08-05-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 8 лет , подскажите к какому врачу обратится? Она все время активна, не слушается, если что то ей говоришь, что так делать нельзя, объясняешь почему делать так нельзя, она не слушает, начинает психовать, и говорит вы меня не любите, я вам не нужна. Ходили к психологу но ни какого эффекта.

Ответы

# 18:05 08-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу все же. Эффект зависит от уровня специалиста и от уровня ваших требований (например, если вы рассчитывали обойтись одной встречей, очевидно, эффект нулевой).