детский психиатр

16:37 10-05-2009 / Настя, обратиться

Добрый день,хотела бы узнать вот такой момент:диагноз"синдром дауна" ставится сразу после рождения в роддоме или спустя какое-то время(месяц,два...)?И еще,сразу ли видно(как только ребенок родился),по внешним признакам,что у ребенка СД?Когда оповещается мать и др. родственники?

Ответы

# 00:52 12-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пожалуйста, спросите конкретно про вашу ситуацию, если таковая есть. Про общие моменты вы можете узнать, набрав слова "синдром Дауна " в поисковике.