детский психиатр

17:23 16-05-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Моему ребёнку сейчас 2 года и 3 месяца, проблема в том, что он неумеет играть с детьми, сам гуляет отлично, но бывают психи из-за того, если что-то неполучилось...если появляются дети рядом с ним в песочнеце он играет до тех пор пока у него никто ничего незабирёт, если что то стали забирать, сразу начинает тянуть к себе игрушку, а второй рукой хватает за лицо, РАСТЯНУТЬ НЕВОЗМОЖНО., начинается после этого истерика, плач, дальше играть невозможно, я его забираю и мы уходим играть подальше от детей. Дома тоже бывают истерики, то в этот момент он хватает в руки, что попадётся и кидает, если это разбивается например: чашка или тарелка, он понимает,что сделал плохо, то начинается ещё больше слёз, но без истерик. Я боюсь за его будущее, что бы он нестал психом, или это пройдёт, как вы думаете? Я нуждаюсь в вашем ответе.

Ответы

# 19:20 16-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Возрастная норма.
# 00:37 17-05-2009 Оксана, обратиться
Здравствуйте! У нас есть ещё одна проблема: малышу 2,3 месяца, просился на горшок с 1,6 месяцев, даже сам ходил снимал штанишки писал, потом нёс горшок в туалет выливал и ставил на место, потом как отрубило, перестал ходить на горшок писает и какает в штаны, ругала, давала по попе, брала за руку и вела садила на горшок, кричала... но увы так ничего и недобилась...стало ещё хуже, садиться на кресло или диван, стул, и зовёт меня, смотрит мне в глаза и улыбается, и при этом писает, а какать прячется где нибудь. Он как будто издевается на домной.
# 15:45 18-05-2009 Оксана, обратиться
Писаренко Н.А.,
# 00:37 17-05-2009 Оксана, обратиться
Здравствуйте! У нас есть ещё одна проблема: малышу 2,3 месяца, просился на горшок с 1,6 месяцев, даже сам ходил снимал штанишки писал, потом нёс горшок в туалет выливал и ставил на место, потом как отрубило, перестал ходить на горшок писает и какает в штаны, ругала, давала по попе, брала за руку и вела садила на горшок, кричала... но увы так ничего и недобилась...стало ещё хуже, садиться на кресло или диван, стул, и зовёт меня, смотрит мне в глаза и улыбается, и при этом писает, а какать прячется где нибудь. Он как будто издевается на домной.