детский психиатр

12:44 17-05-2009 / наташа, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто какими методами мне помочь дочери избавиться от навязчивой идеи причинения себе боли и шрамов на теле, когда она нервничает. Дочери 14 лет.

Ответы

# 23:59 17-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Наташа, пожалуйста, не теряйте времени в инете. Быстро с ребенком к вменяемому психологу.
# 11:19 19-05-2009 наташа, обратиться
Писаренко Н.А.,
Спасибо, но мы уже были и не у одного, хотельсь бы Помощи, а не лекций на тему переходного возрастп и трудного характера в этот период..
# 23:34 20-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это как поиск врача - лучше идти по рекомендации, конечно. Ну и поинтересоваться, есть ли психотерапевтический опыт, или вы пришли к консультанту. Я поэтому, зная отечественную систему в этом случае, и пишу - "вменяемый". Если в Москве, можете позвонить мне (кликните строчку с именем).