детский психиатр

22:38 21-05-2009 / luda, обратиться

zdrastvujte..ja xotela bi uznat 4to eto mozet bit..moemu rebenku 8 let.i on postojanno xodit na naso4kax i begaet toze.ja volnujus 4tobi nebilo opasno..4to mne delat??sposibo

Ответы

# 15:50 24-05-2009 Аноним, обратиться
Ходит на носочках? Возможно это проявления детского церебрального паралича. Покажите ребенка прежде всего к невропатологу.
# 00:41 26-05-2009 Ирина (детский …, обратиться
Покажитесь и невропатологу и ортопеду. Странно, что Вы это не сделали до сих пор, в 8 лет - это уже патология.