banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психиатр

18:03 22-05-2009 / Татьяна, обратиться

Я преподаю частные уроки, у меня есть один ученик, ему 6 лет, он пойдет в школу. Мама его не видит унего ни каких отклонений. А я понимаю, что он не совсем нормальный . Вот наш с ним диалог: Саша, ты был сегодня в садике? Да, мама одела шубу. Саша, что растет на деревьях? Зеленый. Кто живет в дупле? В дупле. И тд.. Иногда во время урока вскрикивает непонятные фразы, типа: Они идут!!! На нас Напали!.. Тем не менее научился читать и писать, но , что читает не понимает совсем. Как вы считаете, что сним не в порядке? мАма отдает его в обычную школу.! На любой вопрос часто повторяет последнее слово, которое слышит. Сегодня тепло или холодно? Обязательно скажет холодно!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:11 22-05-2009 врач, обратиться
Ребенок ограниченно понимает обращенную речь.Как минимум ЗПР у него имеется...Пускай покажет его хорошему психоневрологу.Проверит также слух мальчика(сурдолог).Прогноз по поводу школы сомнительный..Читать и писать механически умеют даже дети с умственной отсталостью,это не показатель интеллекта.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru