детский психиатр

23:07 23-05-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер. Моему сыну 4 года.Ходит в садик.Можно сказать нормальный ребёнок.В развитии не отстаёт.Речь соответствует возрасту,но есть одна особенность ...Начала учить его считать до 10.Он упорно после 6 говорит 8,что я только не делала.не может запомнить ни как что после 6 идёт 7.И таких примеров много.Когда ему было 2 года учили с ним по картинкам зверюшек(зайчик,киска...)всех запомнил, а на белочке переклинило.Видела мучается,вспоминает и ни как.Неделю учили.Помнит события годовой давности, а стих из четырёх строчек можно несколько дней учить и всё равно будет делать ошибки.Основная ошибка пропускает в стихе целое выражение.Что с моим ребёнком?

Ответы

# 23:23 23-05-2009 Лидия, обратиться
Почему вы, не лечите людей от паразитов.это первая причина всех заболеваний или вы,боитесь, что после очистки организма не кого будет лечить?
И еще необходимо,научить людей пить чистую,сырую воду,которая тоже ,очищает организм от шлаков.