детский психиатр

17:25 16-06-2009 / Аноним, обратиться

ребенку 2 года до сих пор ест меленую пищю. если плохо он довитса и рвет . что мне делать

Ответы

# 03:08 30-06-2009 света, обратиться
у меня тоже такая проблема с ребёнком была,он ел такую пищу до 4 лет,невропатолог разводила руками,вот сейчас ему 6 лет а он только начал нормально кушать,что бы не кто рядом не сидел и каждый прием пищи его чутьле не откачивали,в садик он так и не ходил,няньчиться с таким не хотели.наберитесь терпения
# 18:42 20-07-2009 Лена, обратиться
Та же проблема, есть нормально стали в 3 года, но овощи, мясо, супы и многое другое до сих пор не ест - рвотные рефлексы(нам 6 лет)