детский психиатр

17:30 19-06-2009 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте,ДОКТОР!Проконсультируйте,пожалуйста.
моему внуку 10 лет,весит почти 50 кг,при росте 150 см.Он очень нервный,память у него плохая,уроки учить не хочет,только надо его заставлять и сидеть над ним,читать он не хочет,а если прочитает то пересказать толком не может.Чуть что, плачет,начинается истерика.Кушает плохо,любит только бутерброды,мяса не ест,фрукты,овощи тоже не ест.Пока нет своих овощей,то купленые ест на бутиках.
а первые блюда вообще не показывай,хотя когда был поменьше очень любил и борщи и супы.мы все стараемся что-нибудь купить вкусненькое,приготовить.Ядумаю,может ли быть причиной то,что когда ему было 8-9 месяцев он залез ручкой у ведро с кипятильником,его ударило током.Мы сразу вызвали скору и его госпитализировали.

Ответы

# 21:34 21-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам нужно мальчика показать психологу, неврологу. В таких случаях ребенка надо обследовать,а потом уже делать предположения о причинах нарушений.