детский психиатр

12:32 22-06-2009 / Наталья, обратиться

Нам предлагают лечение в центре мозга Мышляева. Ставят органическое поражение головного мозга, ребенку 5,5 лет. Говорить начал в 3,5 г. В детский сад уже не хотят пускать. Что вы посоветуете, может есть свое мнение по работе этого центра? спасибо

Ответы

# 02:25 23-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А что, обычные научные, медицинские центры, больницы вас не берут? Я про него слышу впервые, но вот зашла на сайт и заявления типа"В руках специалистов Нижегородского Центра Мозга находится ключ к многовековым загадкам мозга человека." меня, например, как клиента, насторожили бы . Хвастаться филькиными грамотками типа дипломов "Российской Академии Естественных Наук, Международной Академии научных открытий и изобретений" тоже как-то... Если вы идете на конкретного специалиста, рекомендованного, доказавшего свою эффективность, тогда нормально - человек вправе работать/подрабатывать где угодно. Если идете на рекламу - попробуйте сперва более традиционный путь (в смысле - хоть родная медицина, хоть китайские иголки, хоть тибетский массаж, но без претензий на "лечу всех ото всего".)