детский психиатр

17:13 07-08-2009 / Индира, обратиться

Здравствуйте! 3 месяца назад я развелась с мужем, и ушла к родителям с 2 детьми. Сыну 2 года 10 месяцев а дочке 11 месяцев. Сын первое время очень скучал, плакал, когда слышал отца по телефону, а сейчас, если спрашиваешь, скучает ли он, отвечает что нет. Но часто ссорится с домашними, упрямится, бросает игрушки, а с недавних пор стал писаться в постель. Стоит ли надевать на него памперсы на ночь? И как помочь ему пережить это с наименьшими переживаниями? Стоит ли давать отцу забирать его к себе на несколько дней?

Ответы

# 12:12 10-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1.Почему бы и нет? 2.Так, как вы и делаете -разговаривать, не давать замыкаться. 3. Если вас там все устраивает, да.