детский психиатр

22:42 08-08-2009 / елена, обратиться

скажите пожалуста ребенку почти 2 года как себя вести когда она проявляет характер подает на пол кричит если мы ей не уступаем мне становится страшно может что то не так с ней пробовали не обращать внимание на истерики и била по попе ето действует лучше но не хочу таким способом решать проблему.Дайте совет что делать чтобы ребенок перестал себя так вести и что мне делать когда дочь начинает истерить. Зарание спасибо.

Ответы

# 01:42 14-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это возрастная норма, старайтесь отвлекать, не бить, успокаивать, жалеть. Пройдет само.