детский психиатр

00:48 13-08-2009 / Арина, обратиться

девочка 4,5 лет. Запоминает стихи, музыкальный слух, очень любит музыку и чувствительна к ней , иногда плачет от классической (Аве Мария.), но на вопросы как дела , т.е. элементарные не отвечает. Не может расстегивать пуговицы, пальчиками не может работать, когда рисует то только вертикальные штрихи, прошу нарисовать круг, чертит, но очень кривой. С полгодика сама себя укачивает навывая в такт какие-нибудь свои слова и до сих пор это продолжается, также если она чего-то не хочет то также встает на четвереньки и качается взад-вперед. Знает родных маму , бабушку, деда, тетю.Сдетьми не играет, они с не тоже. Сама с собой играет и воображает принцессой ведет свои диалоги, играет в куклы , но одевать и раздевать их не может. О себе говорит в третьем лицеЖ она не хочет, она пошла и т.д. Делали МРТ потологий нет, исследовали на УЗИ в годик, сказали все впорядке естьне большая послеродовая гемотомка которая пройдет, для этого массажики на ступнях поделать, всему следовала, Помогите. Что с ребенком

Ответы

# 01:46 14-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психологу покажите, клиническому только, не консультанту.
# 18:23 19-08-2009 Арина, обратиться
Уважаемая Писаренко Н.А.,
спасибо Вам за ответ. я хотела бы спросить , возможно ли обследование в Вашей клинике у клинического психолога?
Мы из Крыма.
возможна ли выздоровление психики ребенка(до полноценного) по советам психолога.
Не исключаете ли ли вероятность ребенок индиго?