детский психиатр

07:08 17-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Моя племянница, 8 лет, плохо спит по ночам. Может проснуть ночью и заплакать, когда спрашиваешь её что ей приснилось, она молчит или не помнит...Может ночью во сне куда-нибудь отправиться, совешать неосмысленные действия, а потом проснуться и опять начать плакать...Её мама беспокоиться, ребенок сам не понимает в чем дело, помогите пожалуйста.

Ответы

# 18:07 22-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Невролог, психолог очно.