детский психиатр

21:11 20-08-2009 / татьяна, обратиться

Здравствуйте !Проанализируйте пожалуйста поведение подростка ,стоит его показать психиатру . есть-ли у него отклонения или это пробелы воспитания, характера . Девочке 16лет ,очень агрессивна по отношению к своей младшей сестре (3года ),её раздражает даже то . что малышка просто разговаривает,начинает кричать на неё когда та стоит у неё на пути ,старается уединиться ку себя в комнате и постоянно слушает музыку,очень ленивая ,серьёзных друзей никогда не было ,очень закомплексована ,и ничего не воспринимает всерьёз.считает себя обиженой, ничего нен умеет и не хочет Учится неплохо,так не скажешь что глупая , но всех стесняется Очень раздражительна И вот уже как несколько месяцев стала писаться ночью, причеём каждую ночь К врачу не идёт. стесняется . Ч вы мне посоветунте ? заранее спасибо !

Ответы

# 18:07 22-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу.
# 16:58 23-08-2009 татьяна, обратиться
Писаренко Н.А.,
спасибо за ответ !
# 11:26 07-09-2009 Татьяна, обратиться
Писаренко Н.А.,
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли нам обращаться к психиатру или будет достаточно консультации психолога. Мой дочере 6 лет. Часто впадает в депрессивное состояние, начинает говорить почему мне так не везет почему я такая родилась, даже может сказать лучше мне умере особенно когда ей что-то не купили. Или если например в киндер сюрпризе попался не тот подарок то она может начать плакать и причитать почему мне попался не тот который нужен подарок и так причинать долгое время. Вечером у нее начинается подъем она входит в раж и ее можно успокоить только если сильно наругать, простые уговоры и просьбы она просто игнорирует.