детский психиатр

15:00 21-08-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день.
Моя дочь в возрасте 9 лет была обнаружена за тем, что облизывала половой член у брата 8 лет. На вопрос, почему она это делала, она ответила, что брат предложил ей. Брат, как он ответил, сделал это потому, что увидел это в фильме. Я, конечно, поговорила о том, что это грязно. Но к специалистам не обращалась. Сейчас дочери 12 лет. Дочь нормальная в своем развитии, учится хорошо. Как это может сказаться на ее развитии духовном? И к кому еще можно обратиться? Что нужно делать, чтобы девочка выросла морально устойчивой женщиной.

Ответы

# 12:42 22-08-2009 Влад, обратиться
Добрый день. Я не врач, но у меня была похожая ситуация, когда мне было примерно столько же. Думаю что девочке в этой ситуации досталось меньше всего. Надо было мальчика показывать психологу сразу же после инцидента. Он увидел вашу реакцию на подобные вещи, и теперь с уверенностью 90% они все равно это делают, но уже будучи уверенными что никто их не по-беспокоит. Ситуация серьезная, ведите мальчика К ПСИХОЛОГУ!
# 18:06 22-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если больше никаких подобных событий не было, сейчас уже поздно к этому возвращаться. Внимательно наблюдайте за их отношениями, и все.
# 12:46 29-01-2010 Петь, обратиться
Да вам надо по наблюдать за ними, у вашей дочери может развиться болезнь .вафлетизм вроде.если конешно уже не развилась.это значит что без члена она не может быть долгое время она будет всегда его хотеть брать в рот.