детский психиатр

13:59 26-08-2009 / Анна Лисичка…, обратиться

Здравствуйте,доктор! Помогите пожалуйста, я в отчаянии!ребенку 2 года и почти 2 месяца, невролог поставила диагноз невротические реакции и назначила фенибут на 3 мес, он в ответ на запреты стучит лбом об пол, или кусал себе руки.также у нам никак не удается приучить его горшку, сам очень редко вспоминает куда ему надо ходить, ну если посикать он еще не против, то какаем принципиально штаны или на пол, что делать, как разрешить эти проблемы и стоит ли принимать фенибут? буду очень признательна, если ответите

Ответы

# 19:00 29-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не могу обсуждать диагноз и назначания лечащего врача. Я только не вижу связи между фенибутом, совершенно нормальными для 2 лет трудностями приучения к горшку и действительно невротическими, судя по описанию, нарушениями. Но почему сразу фенибут?