детский психиатр

15:56 26-08-2009 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 лет. с самого рождения он был не такой как все. Мы думали, что это аутизм, но врачи сказали, что у него была родовая травма( кесарево) и поставили диагноз общее недоразвитие речи, и ст. дизартрию. Мы вроде успокоились просто начали еще больше с ним заниматься, и сын стал выговаривать даже сложные слова, но остался нервным, а не давно заметила, что он боится резиновых пупсов.
Подскажите пожалуйста можно давать ему какие то лекарства от нервов?

Ответы

# 18:57 29-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, если этот страх не приводит к нарушениям восприятия реальности, но заниматься с ним надо много.