детский психиатр

16:11 02-09-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 6,5 лет. Поскольку ребенок боится темноты, то на ночь я ставлю возле кровати горшок. И вот уже второй раз происходит следущая ситуация: он вскакивает с кровати и бежит не к горшку как обычно, а совершенно в другой угол комнаты и начинает писать прямо на пол. При этом он никак не реагирует на мои слова. Он как будто спит. Такое впечптление что он все делает во сне. На утро, когда я попыталась с ним поговорить он совершенно ничего не помнил. Скажите пожалуйста, это нормально или нужна консультация специалистов. В остальном ребенок ведет себя вполне адекватно, развивается нормально.

Ответы

# 22:36 03-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пока я бы не паниковала, а выводила бы в туалет полусонного посреди ночи раз-другой.