детский психиатр

21:31 23-09-2009 / Ася, обратиться

У сына (4 года) часто случаются запоры. Тогда приходиться делать клизму. Это примерно раз в 2 мес. Сегодня я у него спросила, больно ли ему делать клизму, на что он ответил, что нет. Я спросила, что приятно что-ли, а он говорит -да. Ну вот я и разволновалась. А не растет ли он у меня с отклонениями, с не той сексуальной ориентацией?

Ответы

# 23:59 27-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А как вы справляетесь с запорами во остальное время? Запоры по скольку дней? Что говорит гастроэнтеролог? И давайте перенесем продолжение беседы в дет. психологию, к психиатрии это все отношения не имеет.