детский психиатр

15:30 29-09-2009 / nati_nati75, обратиться

Об аутизме...Уважаемая Писаренко Н.А.,хотелось-бы,если возможно,по-подробней про молоко и глютен,мне интересна любая информация. Да, Константин,а чем славится Иваново?За долгие годы жизни за границей я уж и забыла.Жене передавайте привет.

Ответы

# 00:25 30-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да это просто - в поиске задайте аутизм+глютен. Если вы интересуетесь моей точкой зрения, она такова - это бессмысленно и отвлекает семью от действительной работы с ребенком.
# 16:54 30-09-2009 nati_nati75, обратиться
Ну,вы уж меня извините,Н.А.Писаренко,может я задаю много глупых,на ваш взгляд,вопросов,просмотрела то,что вы посоветовали и теперь у меня возник другой вопрос:аутистам нерекомендуют препараты,содержащие ртуть,так а нужно ли принимать препараты выводящие ртуть?Да,а как-бы нам узнать ваше имя-отчество,а то Н.А да Н.А?
# 01:20 01-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ничего. Нет, не надо специально ничего выводить, надо просто заниматься ребенком и собой, ничего сверхъестественного.
# 10:32 01-10-2009 nati_nati75, обратиться
Большое спасибо!
# 14:33 12-10-2009 Дмитрий, обратиться
nati_nati75,
Здравствуйте ,Иваново город невест,а почему обратились ко мне как Константин.Об аутизме...А Вы не пробовали найти дефектолога занимающегося по системе монтесори,мы начали с этого в 3 года и через год появились результаты.С уважением Дмитрий.
# 20:41 13-10-2009 nati_nati75, обратиться
Вы уж меня извините,Дмитрий,я и сама-то не знаю,что пронеслось у меня в голове,когда писала.Дефектолога здесь нет,мы работаем психологом,специализирующемся на аутизме.Сейчас мы работаем над "языком тела",благодаря ему и учим второй язык.Я не знаю в каком положении находится ваш сын,моего-же,кроме специалиста,никто не может отличить от нормальных детей,а так,как у нас имеется "предрасположенность к гипперактивности",то пережитое и достигнутое мне даже словами передать трудно!А в чём заключается эта система?