детский психиатр

14:46 05-10-2009 / olga, обратиться

Моему сыну 13 лет , стал последнее время сильно раздражителен, что можно сделать.

Ответы

# 00:19 06-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показать психологу и проконсультироваться.
# 23:18 17-11-2009 Максим, обратиться
Он подросток)))))))))))))
Это на сколько я знаю вполне нормально.........
И если он раздражительно относиться к просьбам типа "иди учи уроки"или просто с просьбой что то сделать то это вполне нормально у всех подростков так.....
# 23:18 17-11-2009 Максим, обратиться
Он подросток)))))))))))))
Это на сколько я знаю вполне нормально.........
И если он раздражительно относиться к просьбам типа "иди учи уроки"или просто с просьбой что то сделать то это вполне нормально у всех подростков так.....