детский психиатр

13:09 11-10-2009 / Галина, обратиться

Добрый день,уважаемый доктор.Дочери 9 лет.С 2л лечим эпилеп.приступы,есть диагноз эпилепсия.На днях диагноз поставили под сомнение.Ввиду нехарактерных для эпилепсии припадков.Конечно,это радует,но теперь под вопросом Истерия.Волнует вопрос,на сколько эффективно лечение данного заболевания в детстве?И возможные причины истерии в раннем детстве?И к какому специалисту за помощью обратиться в первую очередь?Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 01:15 13-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Смотреть надо. Я не совсем понимаю, что там у вас с неврологией, и что конкретно имеется в виду под истерией, невротические расстройства по истерическому типу все же не предполагают такое длительное подозрение на эпи. Картина как-то другая все же. Покажите очно, если вы в Москве. О прогнозах итп - потом, я пока вообще не очень понимаю, что с ребенком.