детский психиатр

11:27 15-10-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Катя моему сыну месяц назад исполнилоь семь лет.Пошёл в первый класс.Месяца четыре может шесть назад он очень изменился,стал не послушным,просто не слышет.раньше хоть папу слышал.А теперь никого.Папа у нас не родной.Но он его называет папой и считает его своим.Сынуля знает,и помнит своего биологического отца.Но они не видятся уже два года.У того папы уже другая семья.но сынулька об этом не знает.Вообщем в школе начали жаловаться на ужасное поведение.Что он дерётся,всех обижает и ведёт себя очень агрессивно,жестоко.Его каждый день наказывают.Потом он дома плачет от обиды,что наказывают его одного.Но если честно-то и дома он вести просто ужасно начал.Я его не узнаю.Меня не слышет, передразнивает,огрызается,постоянно кричит,бегат,стоит на ушах.И часто стал плакать и обижаться на всё подряд.Я уже незнаю как к нему подойти,с какой тороны.Он не был таким.Испортился за последние шесть месяцев.Кто его люил раньше безумно все в шоке.Его неузнать.У нас даже бабушка стала отказываться сидеть с ним потому,что он не слушается.
ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!У нас каждый день получается ругань.Я теряю его из виду.

Ответы

# 21:44 18-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы показать его можете?
# 06:45 19-10-2009 Екатерина…, обратиться
Подскажите пожалуйста кому его показать? Куда?
# 00:30 20-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психологу показать. Если вы в Москве, я могу посмотреть..