детский психиатр

23:20 18-10-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,ребёнку 10,5лет учится в 4 классе,проблема в школе и дома в школе связанно с учёбой хорошо только математика,учится не хочет,учителя жалуются что постоянно отвлекается и ни чего не слушает,когда ему говорят что надо учиться он реагирует агресивно,когда делать уроки,ответ опять эти уроки,Дома разговаривает с нами как с друзьями не разбирая родители ,бабушка или мальчик с улицы.интересы только комп,игры самое страшное что его тянет общаться с детьми из неблагополучных семей,например в этом году к нам в класс перевели мальчика из 7 класса в 4 он у нас авторитет,подскажите пожалуйста к кому можно обратиться,у невропатолога были уздг делали сказали что тут всё ок.,у психолога тоже были в клинике доктора Шатса там тоже сказали что особых проблем нет,ещё он сосёт до сих пор палец,когда смотрит телевизор,и ложится спать. подскажите куда можно обратится и на что обследоваться или это мягкое воспитание т.к ему было очень много позволенно до 2го класса т.к мы работали с папой а он сидел с бабушкой и у него было всё куда он тыкнет пальцем а сейчас у нас 2ой ребёнок уже 2 года и я домасижу , него свободы меньше режим есть может это его протест?

Ответы

# 22:58 23-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ну какая норма, когда у вас конкретные жалобы. К психологу.
# 12:44 18-11-2009 Максим, обратиться
Я знаю не один такой случай єто проходит......