детский психиатр

20:51 20-10-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Дочери 16 лет, с 3 лет у неё периодически возникали какие-то видения, то телепузики,то инопланетяне, заставляющие её что-нибудь делать плохое(в 14лет), то она разговаривает сама с собой, проводит какие-то собрания с политиками, и финансистами(в 16лет).Показывала её неоднократно психиатору и психологам-говорят, что с ней всё в порядке, но она нервная и постоянно хмурая, чем-то недовольная. Плаксивая.Сейчас ей 16. Стоит ли мне беспокоиться или это переходный возраст так протекает и воображение работает?

Ответы

# 23:58 20-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Как это нормально? Какой это психиатр или психолог мог такое сказать при ваших жалобах? немедленно начинайте искать вменяемых специалистов и лечите ребенка.