детский психиатр

10:17 26-10-2009 / natalja, обратиться

Добрый день! ребенку назначили РИСПЕРИДОН (аспергер) прочитала внете что много побочных эффектов Ваше мнение? привыкает ли организм и каК долго его можно принемать?

Ответы

# 23:28 26-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Никогда, прошу вас, не обсуждайте назначенный препарат заочно и не меняйте схему , не советуясь с врачом, наблюдающим ребенка очно. Вреда от таких действий значительно больше, чем предполагаемой пользы. Если не доверяете врачу, не можете с ним обсудить побочные эффекты, лучше смените врача.
# 07:53 04-11-2009 Артур, обратиться
Писаренко Н.А.…,
"не обсуждайте назначенный препарат заочно"
Сомневаться в правильности религиозного учения обычно тоже запрещается...
# 01:48 10-11-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Внимательно прочитайте мой ответ. Может, вы и зубы заочно лечите?