детский психиатр

00:16 28-10-2009 / bagger / Москва, обратиться

Доброго времени суток! моему ребенку 3 года. У нас проблемы с одеванием/раздеванием и отходом ко сну. Все заканчивается скандалом, после чего ребенок со слезами раздевается и через енкоторое время наступает счастье. Можно ли уже в этом возрасте обратится к психиатру за консультацией

Ответы

# 01:19 29-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А вы считаете это признаком душевной болезни? к психологу.