детский психиатр

15:10 29-10-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте!ребенок постоянно плачет во сне, спит ночью мало может до 4 часов не спать(обычно это с 3 ночи и до 7 утра)очень нервная!гулять не любит постоянно плачет на улице да и дома в основном плачет!когда плачет постоянно тресется нижняя губа.кидается на пол если что не по ее!сегодня ходили к психиатру детскому и выписала она нам препараты (пантогам, кальцинова фенобарбитал,глицерол)и все это в течении месяца пить,а девочке 11 месяцев!кальцинова написано с 2 лет! дап и остальные препараты как то меня смущают!подскажите что делать?

Ответы

# 01:03 31-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Почему психиатр?! Она душевнобольная? В 11 мес?.
Ребенку - невролог хороший, маме - психолог (это серьезно, такие нарушения могут быть связаны с вашей тревожностью).