детский психиатр

21:43 17-11-2009 / Лариса / Домодедово, обратиться

Что делать? Мой сын напился в 11 лет!!!!!! я в недоумении что мне делать???

Ответы

# 23:31 17-11-2009 Лариса, обратиться
Дело все в том что он учится хорошо!!! В православной гимназии!!! все время при храме....семья у нас нормальная в достатке....мне просто не понятно что в этой маленькой головке могло зародиться!!!??? может ему чего то не хватает??? или это как все говорят ЖИЛА какая то?
# 00:54 18-11-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы для начала не паниковала, а выяснила обстоятельства этого, и объяснила бы, насколько это вредно. И подумайте, есть ли у него хоть какая-то возможность похулиганить, как нормальному мальчику - подраться, нагрубить итп. Это, увы, им свойственно в определенном возрасте, а если ребенку все плохое совершенно запрещено, это можетт вылиться в бунт такого рода.
# 22:40 25-11-2009 Аноним, обратиться
Бунт. Совершенно справедливый. Я бы тоже напился, если бы меня в православную гимназию отдали. Если бы родители были религиозными фанатиками. Человек должен сам выбрать себе путь, когда станет взрослым. Ваше насаждение религии, запретов и догм приведет вовсе не к тому результату. которого вы хотите.