детский психиатр

23:14 24-11-2009 / Natali / Нальчик, обратиться

Здравствуйте!Во время температуры мой сын бредит.Маленький был-стихи читал,а сейчас (ему 8 лет) глядя на меня или точнее через меня,говорит о каких-то людях,катастрофах,вобщем мне жутко становится.Скажите,на сколько это страшно?

Ответы

# 02:22 25-11-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А что невролог говорит?
# 20:24 25-11-2009 Natali, обратиться
Невролог страшного особо ничего не видит.Энцефалограмма и доплероскопия сосудов г.м. нормальные .Он с младенчиства гулил во сне и сейчас иногда разговаривает.Мы проходили лечение у невролога несколько раз,может не совсем по этому поводу.Последний раз пили фенибут,тенатен,глицин.Но особых изменений я не вижу.
# 17:42 26-11-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А по какому?
# 19:35 19-12-2009 Natali, обратиться
А по поводу респираторного невроза и ещё в карте написано :астено-невротический с-м.