детский психиатр

20:38 27-11-2009 / Виктория… / 0, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста как не боятся смерти, мне 17 лет, в псоледне время я все время думаю о ней, и сильно боюсь

Ответы

# 22:26 18-02-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Вика, по-видимому, за Вашим страхом смерти скрывается какая-то другая проблема. Нет ли у Вас плохого настроения, хорошо ли спите, кушаете, так же хорошо учитесь и общаетесь с друзьями? Всё ли у Вас впорядке в семье, есть ли близкие? Если нет, то может есть проблемы с настроением и это депрессия? Сходите к психологу, психотерапевту. Может и попринимать антидепрессивные средства пойдёт Вам на пользу. А в глобальном смысле, к Вашему возрасту такие страхи уже должны пройти и человек уже принимает конечность жизни на ЭТОЙ Земле. Удачи!