детский психиатр

00:36 17-12-2009 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста,это норма поведения или уже отклонение:моему сыну 1.5 года,с рождения был очень спокойным,веселым малышом,небыло никаких проблем ни со здоровьем,ни с развитием,но с года начался какой-то кошмар,он постоянно плачет,весь день хныканье,рев,слезы,бывает до крика или истерики себя доводит.В садик пока не ходит,дома внимания уделяют все достаточно,выполняется режим,сон хороший,я не вижу что бы он уставал или у него что-то болело,молчит,когда я его ношу на руках,и только ходить,с рук слазить не хочет,сразу в крик.От плача его ничем не отвлеч,ни игрушками,ни чем-то неожиданным,не проявляет никакого интереса,но все понимает,постоянно смотрит в глаза.У старшего сына было подобное поведение,но периодами,а тут как то затянулось,как вы думаете,это возростное,или уже стоит обратиться к специаисту?

Ответы

# 01:19 18-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Маме - проконсультироваться у психолога, тут надо понять нюансы раннего развития, беременности; ребенка показать неврологу хорошему.