детский психиатр

13:37 24-12-2009 / Сергей / Краснодар, обратиться

Скажите пожайлуста. Как часто можно применять Атеракс и Деприфолт. Началось у ребенка в мае месяце. Травм не было. Может быть переиграл в компьютер или переходный возраст. Были на приеме у психиатора, посоветовала Атеракс и Деприфолт, стало по лучше. Один раз пропили курсом в августе. У ребенка переходный возраст 13 лет возникают неприятные ощущения в груди (говорит, что нервы, после дневного сна возникают неприятные агрессивные состояния). Вечером перед сном начинает зацикливаться на определенных действиях. Состояние в школе, крулый отличник (не по возрасту умен) полиглот в истории и английском, ведет себя абсолютно нормально, как приходит домой тут все и начинается. Что Вы посоветуете. Сергей. 24.12.2009г.

Ответы

# 14:56 24-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Т.е. в школе он адекватен, в гостях итп?
# 00:57 26-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сергей, я бы просила уточнить. Если он совершенно адекватен везде , кроме дома, это принципиально. Вы же мне дублируете дважды ваш пост.