детский психиатр

14:03 20-01-2010 / николь, обратиться

добрый день! мальчик 8 лет-синдром сапергера. занемаемся у психиатора-пока нет сздвигаю в школу не ходим( на дому) из за неадекватного поведеия( драки без причин и тд) 5 недель назад стали принемать Рисперидон.были измения( спокойнее) 1 неделю. и все дальше пьем а результата нет. Скажите надо менять препарат или так и должно?

Ответы

# 18:55 20-01-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Аспергер. Это вопрос к лечащему врачу. Детей с таким диагнозом помимо психиатра обычно ведет психолог.