детский психиатр

00:20 02-02-2010 / владимир… / кемерово, обратиться

здравствуйте.моему сыну 2.2месяца,он не слушается вообще,делает что хочет,начинаеш ругать,он слушает ,плачет,вроде понимает и делает сразу тоже самое,инрушки ему не интересны,он их только раскидывает,на месте не сидит вообще,не переставая лазиет везде,по шкафам,столам,ничего не боится,падает и делает тоже.не усидчив,заниматься с ним бесполезно,он просто не слушает.в этом возрасте не умеет и не хочет держать ложку и кушать сам.любая попытка заканчивается криками.может ходить целыми днями капризничать ходить,кричать,агрессию выявлять.с детьми не общается,даже если куда ходим.зато к людям ко всем дружелюбен,ко всем идет.в садик не ходим еще.подскажите как можно найти с ним общий язык,как его приспособить к садику,у меня просто уже сил нет,воспитываю одна

Ответы

# 18:51 04-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это, к сожалению, возрастная норма. Вам нужна помощница, бабушка или няня.