детский психиатр

19:39 09-02-2010 / Светлана… / Москва, обратиться

Сыну 6,5 лет, ходит во 2-ой класс. Учиться хорошо,превосходная память. Но поведение на уроках отвратительное-всё время когда не занят письменными заданиями смеётся, мешает детям, учителям, производит какие-то манипуляции с карандашами и ручками, шипит.Учитель даже не понимает как ребёнок усваивает материал, у нас гимназия, программа очень сложная. Пыталась с ним разговаривать по-хорошему, по-плохому (срывалась кричала), плакала, он говорит, что ведёт себя хорошо. Учитель английского говорит что ребёнок асоциален.Нервопатолог дал заключение, что всё нормально.Сын сосёт палец при засыпынии.

Ответы

# 00:10 10-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очно психологу покажите. Очевидно, что ничего нормального в описанном вами сюжете нет.
# 14:04 12-02-2010 Катя, обратиться
Вот хоть и нельзя, но напишу - мамочка что Вы хотите от ребенка в 6,5 лет уже во втором! классе. Это мучение, забрали детство не дав и пикнуть, а еще и не смей плохо себя чувствовать.
Очень несчастным человеком будет ваш вундеркинд, а ведь очень талантливый ребенок судя по всему, жаль.
# 19:50 12-02-2010 Таня, обратиться
Светлана…,Согласна с Катей....Это же во сколько он в школу пошел??? Бедное дите....
# 18:30 19-02-2010 Светлана…, обратиться
В тексте опечатка, ребёнку 8,5 лет. Таня и Катя, извините,что так вас напугала.