детский психиатр

00:26 18-02-2010 / Мила / 0, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 13 лет. С самого рождения он наблюдается у психоневролога.У него стоит диагноз:Астеническое нарушение органического происхожденияF06,6;F88,F70. ВСД с внутренней гипертензией.Также он наблюдается у аллерголога: Бронхиальная астма 2 ступень.Также: Дискенезия ЖВП.Вот уже 10 дней у него повышается А/Д 130/90 - 120/80,шум в ушах и головные боли, я говорила врачу, но когда она его проверяла у них аппарат показывал норму. Мы сделали РЭГ,ЭЭГ,ЭХО.У него сужены венозные протоки и у него высокая судорожная готовность.Нам назначили: нообут,нейровитан,глицин и пикамилон (0,05мг).Пикамилон сняли с производства,аналога нет.Чем заменить незнаю,врач нас примет только через неделю,время идет.Подскажите пожалуйста чем можно заменить пикамилон?Спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:56 18-02-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Мила, это ноотроп, теоретически без него вы неделю проживете. Но если очень тревожно, спросите у врача у нас на взрослой неврологии.