детский психиатр

09:08 19-03-2010 / ирина / 0, обратиться

Здраствуите Моей дочке 6 лет сама здоровенькая девочка ходили к своему психиатру сказал что нечего нет . Дело в том как ей исполнилось 6 лет (3,12,2009) ее будто подменили стала часто плакать стала раздражительной до этого была спокойной девочкой. проходили разные онализы сказали что у нас все нормально. а психиатр сказл что переростет что это просто возрост такой . Но так и несказал как сейчас помочь ей пережить это полегче как можно снизить раздрожительность и плачь ребенка зарание спасибо.

Ответы

# 18:58 22-03-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психологу покажите. В описываемой вами картине нет признаков душевной болезни, поэтому психиатру тут делать нечего.