детский психиатр

14:15 08-04-2010 / Ирина, обратиться

Были у врача в ПНД, сказали что у дочери (ей 13 лет) депрессия, сказали давать лекарства по схеме : лудиомил, атаракс и фенибут. Но настроение у неё нормальное, спит и есть хорошо, только с детьми конфликтная бывает и учиться лениться стала, сидит за уроками по долгу, отвлекается часто, книжки не читает. Нужны ли её все эти таблетки пить?

Ответы

# 15:00 09-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вопрос лечения решает лечащий врач. Если вы ему не доверяете, проконсультируйтесь в другом месте. Непонятно, правда, на основании чего вам диагноз выставлен.